Вы здесь
Согласие на обработку персональных данных
Я, субъект персональных данных, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» свободно, в своей воле и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность даю согласие ООО «Гипер», расположенному по адресу 196210, г. Санкт Петербург, ул. Шереметьевская, дом 13, литера А, офис 502, а также ЗАО «Группа СЕБ-Восток», расположенному по адресу: 125171, город Москва, Ленинградское ш., д. 16а стр. 3, помещ. XII (далее – Операторы), на обработку на следующих условиях:
- Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
- Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: персональные данные, не являющиеся специальными или биометрическими: фамилия, имя; сведения, содержащиеся в обращении.
- Цель обработки персональных данных: обработка обращений, поступающих через чат на сайте.
- В ходе обработки над персональными данными будут совершены следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.
- Операторы для цели организации процесса ответа на обращения, поручают обработку персональных данных своим подрядчикам и контрагентам, перечень которых содержится в Политике конфиденциальности на сайте.
- Все данные, полученные в рамках обработки вашего обращения, обрабатываются до завершения взаимодействия по запросу или до получения вашего отзыва согласия на обработку персональных данных (в зависимости от того, что наступит раньше), и уничтожаются по истечении 30 дней в соответствии с ч. 4 - 5 ст.21 152-ФЗ.
- Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления письменного заявления по адресу, указанному в начале текста настоящего Согласия, или представителю по адресу, указанному в Согласии.
- Настоящее согласие действует в течение всего срока, указанного в п.6, п.7 Согласия.
- Операторы вправе продолжить обработку персональных данных после отзыва согласия только в случаях, предусмотренных п.2-11 ч.1 ст.6 Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных»