Tefal

Нож топорик кухонный Tefal Ice Force K1750124,18 см

4.822 отзыва

2 999i

4 999i

Отзывы

4.8
22 отзыва
Михаил24.05.2026
Комментарий
Часто работаю с мясом, предпочитаю сам разделывать. Ножи у меня всегда были обычные, из недорогих. Менял их раз в пару лет, когда надоедало точить. Решил готовить домашнюю колбасу, а без топорика реализовать такое сложно. Начитался отзывов и взял известный бренд, тем более что он изготовлен по технологии ледяной закалки. На практике: пользуюсь несколько месяцев каждый день, и пока ни разу не возникло желания точить. Баланс хороший — нож не перевешивает ни в сторону лезвия, ни в сторону рукоятки. Рукоятка с нескользящим покрытием, удобно держать и в сухих, и во влажных руках. Хранится топорик на магните, места занимает немного. Стоит своих денег.
Анна21.05.2026
Комментарий
Купила этот нож для коллекции. У меня уже есть несколько ножей этой серии. Очень нравится дизайн и качество изготовления. Хорошая сталь, заточка идеальная. В использовании удобные. Этот нож тоже оказался удобным. Им можно и мясо нарезать, и зелень порубить.
Марина14.05.2026
Комментарий
Отличный топорик. Сделан из хорошей стали. Увесистый. И очень острый. Рукоять эргономичная и отлично лежит в руке. Он полностью универсален и подходит практически для любых продуктов, от овощей и зелени до мяса и рыбы.
Марина14.05.2026
Комментарий
Очень удобный нож, за его ручку комфортно и приятно браться. Я серьезно. Пальцы лежат на рукояти так, как будто под меня и делали. Нож сделан на совесть, и из качественных материалов, это сразу чувствуется. По весу он комфортный. А уж к остроте среза, качеству шинковки вообще претензий нет. Лезвие острейшее. Куски, даже жестких продуктов, получаются нужной мне толщины, без каких-то невероятных усилий.
Михаил10.05.2026
Комментарий
Давно хотел купить себе такой топорик. Заказал и не пожалел. Какой же он классный! Развесовка идеальная. В руке держать комфортно, при использовании рука не устаёт. Нож не скользит. Длина лезвия идеальная. Очень доволен, пользуюсь им регулярно.
Мария06.05.2026
Комментарий
Топорик прекрасно дополнил мою коллекцию кухонных ножей Ice Force. Первые покупала много лет назад, до сих пор выглядят безупречно, хотя пользуемся ими каждый день. Нравится, что нож хорошо держит заточку, еще ни разу не пришлось точить. В руке лежит удобно, увесистый. Мясо, рыбу, овощи нарезаю им с удовольствием. Сталь качественная, запахи не впитывает.
Анна03.05.2026
Комментарий
Очень острый топорик, режет вообще всё без усилий. Мясо, рыбу, овощи. Шинкует быстро и тонко. Им удобно поддевать и переносить продукты прямо на лезвии, как будто мини-лопатка на кухне. Очень универсальная вещь, давно такой хотела. Единственное, хранить лучше отдельно, потому что острый и тяжёлый в общую подставку никак не помещается.
Дана03.05.2026
Комментарий
Этот нож купила, потому что понравился размер. Думала, что буду резать им мясо или что-то жесткое. Но он отлично подошел и для овощей. Даже не думала, что такую громадину будет так удобно держать в руке. И он очень острый.
Зинаида02.05.2026
Комментарий
Дома часто готовлю мясо и птицу. Раньше разделывала курицу обычным ножом, мука была, особенно с суставами и костями. Искала нож, чтоб побольше был, но размеры стандартные, увидела этот в подборке, решила попробую. Топорик массивный, увесистый, в руке удобно. Курицу разделала на порции без труда, позвоночник разрубила одним ударом. Очень острый, приноровилась шинковать капусту, это просто прекрасное решение для шинковки овощей, не сравнить с обычным ножом. Цена то, что надо. Я еще и бонусы применила.
Ирина30.04.2026
Комментарий
Мне нравятся большие ножи, ими удобно нарезать не только крупные куски, но и обычные овощи. Лезвие острое, получается легкая и аккуратная нарезка. Ручка удобной формы, нож крепко держится.
Геннадий30.04.2026
Комментарий
Очень удобно им нарезать крупные овощи и мясо. Лезвие острое, режет легко, даже жилки. Ручка прочно держится, не скользит.
Марина29.04.2026
Комментарий
Эргономика у топорика действительно очень хорошая. Лезвие острое, шинкую салаты и капусту быстренько прям. Но привыкать после обычного ножа к нему пришлось.
Виктория28.04.2026
Комментарий
Для разделки мяса отлично подошел. Лезвие острое, удобно нарезать большие куски и слайсы. Даже несмотря на широкое лезвие, в руке ощущается комфортно.
Роман27.04.2026
Комментарий
Им удобно и капусту шинковать, и зелень порубить, и курицу по суставам разделить, не надо перехватывать другой нож. С рубкой мяса думаю тоже прекрасно справиться.
Евгений27.04.2026
Комментарий
Режет легко и ровно, даже мясо и плотные овощи. Давить или пилить не приходится. Лезвие острое, поэтому заготовки получаются аккуратные. В руке лежит удобно, не скользит. Со временем заточку все же нужно немного править, как у любого рабочего ножа. За мятую упаковку при получении минус балл

Cкидка 10% за подписку
на новости и закрытые распродажи
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия оферты Программы лояльности
Промокод за подписку можно использовать 1 раз. Не суммируется с баллами программы лояльности и не действует на товары с финальной ценой.
Связаться с нами
Искать в социальных сетях

Полезные советы по дому, рецепты, конкурсы и новинки